Генеральный директор Binance хочет, чтобы к его платформе присоединилось больше проектов DeFi на основе Ethereum

Новости

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао приветствовал присоединение к платформе Binance Smart Chain (BSC) других проектов DeFi на базе Ethereum.

В обсуждении в твиттере с другим пользователем Чжао объяснил, что этот шаг снизит нагрузку на сеть Ethereum, что, в свою очередь, приведет к снижению платы за газ Ethereum.

Позже Чжао подчеркнул, что Binance Smart Chain не является заменой или конкурентом сети Ethereum и что он совместим с ней.Чжао добавил, что Binance Smart Chain предоставляет создателям смарт-контрактов больше возможностей:

«BSC никогда не стремился заменить ETH, BSC просто совместим с ETH. Умные проекты предоставляют своим пользователям больше возможностей. Вариант с более низкими комиссиями».

Чжао завершил свои комментарии, показав, что объем его транзакций Binance Smart Chain недавно достиг 10% сети Ethereum несколько дней назад.

Binance запустила платформу Binance Smart Chain 1 сентября, а несколько дней назад ее генеральный директор объявил о запуске инвестиционного фонда в размере 100 миллионов долларов, предназначенного для проектов, основанных на Smart Chain.

Между тем, в отдельном твите Чжао рассказал о решении Binance добавить последние проекты DeFi, несмотря на то, что компания вздрогнула за листинг SushiSwap.Binance Smart Chain теперь поддерживает BurgerSwap, последний проект DeFi, в котором было совершено большое количество транзакций всего за 24 часа.

«Раньше я обычно старался не комментировать конкретные проекты или монеты.В дальнейшем я буду больше писать о проектах на #BinanceSmartChain.Это не одобрения.Скорее просто способ продвинуть сообщество », – сказал Чжао.

Он добавил, что большинство проектов DeFi терпят неудачу, но также отметил:

«Некоторые могут предложить краткосрочную прибыль, но они также сопряжены со сверхвысокими рисками.Не вкладывайте деньги, которые вы не можете потерять ».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий