Генеральный директор Bitcoin Investment App называет BTC денежной революцией, а не технической

Что должно произойти, чтобы Биткоин (БТД) укрепил свою роль в глазах общественности как приемлемый вариант для инвестиций?

«Время», – сказал Коинтелеграф в электронном письме Алекс Светски, генеральный директор и соучредитель инвестиционной платформы Bitcoin Amber.«Это НЕ технологическая революция», – пояснил он, добавив:

“It’s a monetary revolution – which takes (traditionally) centuries to manifest, whilst in the digital age, Bitcoin is likely to do it in decades.” 

Биткоин растет несмотря на нестабильность

После мартовского падения цены Биткоина на 50%, среди страха и неуверенности в отношении коронавируса, широкая публика все больше интересуется пионерским активом криптозащиты.Монета также резко выросла в цене, получив более 130% прибыли от своего минимума.

Позитивность Биткоин проявляется в нестабильных рыночных условиях.Традиционные рыночные барометры опубликовали некоторые из своих худших показателей со времени краха рынка в 1987 году, когда закрылись деловые круги и были приняты меры по профилактике коронавируса.Хотя рынки с тех пор восстановились, показатели безработицы дают основания для продолжения беспокойства.

Биткоин является глобальным активом, независимым от государственного контроля, который может оказаться привлекательным в условиях экономической неопределенности.Светский объяснил:

“The more holes that appear in the edifice that we call society; whether monetary, fiscal, social, political – the more people that will want to preserve their wealth in something immune to the tampering of the state.”

Биткоин набирает обороты в мейнстриме

В последние дни Биткоин стал свидетелем того, как ряд крупных компаний проявили интерес к индустрии криптовалют, включая миллиардера Пола Тюдора Джонса и его игру хеджирования Биткоин.

Светский упомянул две причины, которые толкают публику в крипто, объясняя:

“I have a saying: ‘People will get into Bitcoin for curiosity or pain.’ I’d also add ‘greed’ but that can come under the banner of curiosity.” 

Даже JPMorgan Chase изменил свою мелодию в криптовалютном пространстве, недавно объявив о предоставлении своих услуг криптовалютным биржам Coinbase и Gemini.Этот шаг резко контрастирует с 2017 годом, когда Джейми Даймон, генеральный директор банковского гиганта, назвал BTC мошенничеством.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий