Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг говорит, что предлагаемое правило налогообложения криптовалют не имеет смысла

Новости

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг – последний деятель криптовалюты, выступивший против формулировок предлагаемых изменений налогообложения криптовалюты в Америке.

В своем твиттере в среду Армстронг заявил, что положения, включенные в предложение о налогообложении криптовалюты, могут иметь «глубокое негативное влияние» на криптовалютное пространство США и могут вынудить цифровые инновации переместиться за границу.

Как ранее сообщалось, поправки к правилам налогообложения криптовалют явились в последнюю минуту дополнением к сделке по инфраструктуре на 1 триллион долларов, которая в настоящее время рассматривается Сенатом США.

Генеральный директор Coinbase, как и многие другие противники предложения, осудил широкую формулировку законопроекта.По словам Армстронга, закон об определениях расширяет определение термина «брокер» на всех, кто способствует передаче цифровых активов.

Действительно, это широкое определение встретило нескольких критиков законопроекта, заявивших, что брокерские компании, не связанные с криптовалютой, такие как майнеры и разработчики программного обеспечения, могут быть привлечены к обременительным налоговым обязательствам.

«Это не имеет смысла, – написал Армстронг в Твиттере, ссылаясь на широкое определение брокера в законопроекте, добавив:« Смарт-контракты, например, не являются компаниями и не могут быть изменены для сбора информации KYC или выдачи 1099.Это просто программное обеспечение, работающее на блокчейне, которое может использовать каждый ».

Генеральный директор Coinbase заявил, что политики несут ответственность за то, чтобы не препятствовать инновациям в Америке.Ранее в августе генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц подверг критике политиков и регулирующих органов в США за то, что они не сделали свою домашнюю работу по криптовалюте до принятия законов и постановлений.

По теме: Майк Новограц обвиняет официальных лиц США в том, что они плохо разбираются в индустрии криптовалют

Армстронг призвал американских сторонников криптовалюты поддержать поправки, предложенные сенаторами, выступающими за криптовалюту, такими как Рон Виден, Патрик Туми и Синтия Ламмис, призывая к более узкому определению криптовалютных посредников.

Прежде чем предложить поправку, сенатор Патрик Туми ранее призывал майнеров и разработчиков программного обеспечения быть освобожденными от требований к налоговой отчетности криптовалюты, указанных в законопроекте.

Армстронг также присоединился к хору сторонников криптовалюты, призывая американцев связаться со своими избранными представителями, чтобы продвигать вышеупомянутые поправки.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий