Генеральный директор KuCoin утверждает, что выявлены подозреваемые во взломе

Новости

Поскольку последствия взлома на его платформе продолжаются, KuCoin заявила, что идентифицировала подозреваемых и теперь официально привлекает к расследованию правоохранительные органы.

Генеральный директор KuCoin Джонни Лю написал в Твиттере 3 октября, что у биржи теперь есть веские доказательства того, кто взломал службу 26 сентября.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Лю добавил, что по состоянию на 1 октября KuCoin удалось вывести активы на 64 миллиона долларов с подозрительных адресов с помощью своих партнеров в отрасли.Таким образом, общая стоимость восстановленных активов составляет 204 миллиона долларов.

По словам Лю, биржа также постепенно возвращается к полной функциональности и снова открыла ввод и вывод средств для 31 токена.Услуги для BTC, ETH и USDT появятся позже.

Взлом KuCoin – это первый крупный случай использования децентрализованной биржи для отмывания средств.По оценкам, было украдено около 200 миллионов долларов активов, но аналитики опасаются, что могло быть украдено больше токенов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий