Генеральный директор Orchid ‘больше заинтересован в долгосрочной перспективе’, чем недавнее снижение цен

Новости

После запуска продукта и одновременного перечисления токенов Coinbase Pro, OXT токен Orchid Labs к 18 декабря обесценился более чем на 20%, как кратко описал Cointelegraph.Отвечая на эту деятельность, генеральный директор Orchid заявил, что бизнес имеет более долгосрочный характер.

«Я, как генеральный директор, безусловно, обязан заботиться обо всех аспектах компании, и, учитывая, что это сейчас торгуется, это одна из переменных, на которую мы смотрим», – сказал генеральный директор Orchid Стивен Уотерхаус в интервью Cointelegraph 19 декабря., добавив:

«Мы гораздо больше заинтересованы в долгосрочной деятельности компании».

Orchid запускает продукт в списке обмена токенами

Согласно сообщению компании в блоге, Orchid Labs выпустила свой токен-ориентированный одноранговый сетевой продукт, ориентированный на конфиденциальность, 16 декабря.Тем временем крупная американская биржа Coinbase Pro объявила о листинге OXT-токена Orchid Labs в объявлении от 12 декабря, в котором говорилось, что торговля активом начнется 16 декабря.

16 декабря токен OXT достиг максимума цены в 0,55 доллара США, а затем упал более чем на 50%, достигнув минимума цены в 0,21 доллара к 18 декабря. Однако с тех пор актив Orchid значительно вырос в цене, достигнув максимума0,71 доллара до стабилизации на уровне 0,65 на момент публикации.

Дневной график OXT USD.Источник: CoinMarketCap

Продукт Орхидеи – результат более чем двухлетней работы

«Мы начали эту компанию два с половиной года назад с этой миссией по разработке набора инструментов, которые создали более приватный и открытый интернет», – объяснил Уотерхаус Cointelegraph.«Это повествование – не просто конфиденциальность, это также цензура», – добавил он.

По сути, продукт Orchid представляет собой децентрализованную виртуальную частную сеть (VPN), питаемую его токеном OXT, позволяющим пользователям покупать и продавать пропускную способность интернета посредством свободной торговли на рынке, согласно объявлению в блоге Orchid.

«Наше основное внимание здесь сосредоточено на полезности сети, и наша новая цифровая валюта OXT широко доступна», – сказал Уотерхаус.«В понедельник [декабрь16], Coinbase взял OXT и перечислил его на стороне Pro [обмен], – добавил он, также отметив два дополнительных листинга, произошедших два дня спустя.

Coinbase добавил актив OXT в свое основное приложение и веб-сайт Coinbase.com.Согласно сообщению в блоге от 18 декабря, компания также объявила о возможном добавлении актива в программу Coinbase Earn, что позволит новым пользователям узнавать о продукте, одновременно получая бесплатный OXT.

Подводя итоги прошлой недели, Уотерхаус отметил значительный интерес к приложению Orchid и его сети.«Мы перешли от небольшого числа в понедельник к большому количеству вчера [дек.18] », – сказал генеральный директор, добавив

«Если действительно люди заинтересованы в том, чтобы получить доступ к OXT, который, как кажется, таков, то мы должны ожидать такой производительности, которая наблюдалась на прошлой неделе».

Орхидея – не единственный актив, который испытывал турбулентность с точки зрения изменения цен в течение последних нескольких дней.Как сообщалось, главный актив Crypto Bitcoin за последние несколько дней подорожал более чем на 800 долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий