Генеральный директор Pantera Capital: Биткоин может достичь более 500 тыс. Долларов в августе 2021 года

Новости

Основатель и главный исполнительный директор Pantera Capital Дэн Морхед предсказал, что вероятность того, что биткоин возрастет и увеличится, превысит 50 на 50, с прогнозируемым пиком более 500 000 долларов в августе 2021 года.

Основатель блокчейна и криптовалютного хедж-фонда из Сан-Франциско сделал комментарии в письме от 30 апреля для инвесторов, в котором изучал эффективность Биткоин (BTC) до 12 мая, когда вознаграждение сократилось вдвое по сравнению с золотом, нефтью и венчурным капиталом.

Первоначально не решаясь сделать какой-либо прогноз, заявив, что у него «два мнения» относительно того, как сокращение вдвое повлияет на цену криптовалюты, генеральный директор признал, что «если новые биткоин сократятся вдвое, при прочих равных условиях,цена должна вырасти »:

«Биткоин исторически достиг дна за 459 дней до половины, поднялся, ведя в него, а затем взорвался вверх.Митинги после деления пополам в среднем составляли 446 дней – от деления пополам до пика этого бычьего цикла.В этом цикле рынок фактически продержался за 514 дней до того, как он упал вдвое ».

Тем не менее, Морхед отказался от прогноза бомбы:

«Если история повторится, биткоин достигнет пика в августе 2021 года – 533 431 долл. США.Очевидно, это большой ЕСЛИ.Эта цена звучит нелепо … Просто скажу, что вероятность того, что биткоин увеличится более чем на 50-50, возрастет и будет расти ».

Биткоин обгоняет золото и нефть

Морхед также отметил производительность BTC по сравнению с традиционными активами, так как он написал письмо инвесторам 25 марта, сообщив, что криптовалюта превзошла золото.

https://platform.twitter.com/widgets.js

По словам генерального директора Pantera, актив может потерять часть своего блеска – «он, безусловно, просрочил свою дату продажи», – но «золото существует уже 5000 лет, поэтому оно не исчезнет в одночасье».

Генеральный директор также нацелился на нефтяные рынки с довольно точным ударом по активу: «По крайней мере, вам не нужно платить людям, чтобы они забрали вашу биткоин».Это заявление было сделано в ответ на то, что нефть впервые за всю историю стала отрицательной, когда отрасли пришлось платить другим, чтобы они брали у них бочки.

«… нефть была ужасным классом активов.35-летний совокупный годовой темп роста нефти (CAGR) составляет ноль целых ноль … Он даже не достиг 6% в самые лучшие времена.Биткоин имеет 9-летний CAGR 215% с практически нулевой долгосрочной корреляцией с остальным миром ».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий