Глава NYDIG заявил, что на следующей неделе крупные фирмы объявят об основных этапах развития Биткоин

Новости

«Мы находимся на грани массового внедрения Биткоина», – говорит генеральный директор инвестиционной компании NYDIG Робби Гутманн.

Гутманн, также соучредитель компании Stone Ridge, управляющей активами стоимостью 10 миллиардов долларов, сказал 15 марта в подкасте «На грани», что мы можем ожидать объявления от некоторых стратегических партнеров фирмы, которые радикально изменят традиционный финансовый ландшафт.

“I know starting more or less next week, you’re going to see an absolute drumbeat of pretty game-changing milestones from some of these firms.”

8 марта NYDIG завершила раунд роста капитала на 200 миллионов долларов, возглавляемый несколькими крупными финансовыми фирмами, включая Morgan Stanley, New York Life, MassMutual, Soros Fund Management и FS Investments.Среди других партнеров NYDIG – финтех-компании Kasasa, Nymbys и Moven.

Гутманн не сказал, какие партнеры будут делать объявления, но намекнул, что новости могут включать в себя расширение доступа к биткоину для широкой публики, а также к другим продуктам и услугам.

Интересно, что один из продуктов, который NYDIG предлагает партнерским фирмам, называется «Корпоративное казначейство», что подразумевает набор казначейских решений, специально созданных для того, чтобы позволить корпорациям владеть Биткоин.

“[The announcements] are going to mark progressively new points in Bitcoin adoption, Bitcoin availability, Bitcoin products and services within the existing traditional financial landscape.”

В прошлом месяце NYDIG подала документы в Комиссию по ценным бумагам и биржам США для запуска нового биржевого фонда Биткоин (BTC).

В настоящее время компания контролирует цифровые активы на сумму более 3 миллиардов долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий