Гладиус распустил Игнорирование приказа SEC на возмещение ICO в размере 12,7 млн ​​долларов

Новости

Стартап распределенной кибербезопасности Gladius распался без соблюдения комиссии США по ценным бумагам и биржам (SEC), чтобы возместить инвесторам.

Соучредитель и главный технолог компании Алекс Годвин объявили о роспуске компании в сообщении, направленном официальной группе Telegram 22 ноября.

«У компании больше нет средств для продолжения»

Сообщение – коллективно подписанное командой Гладиуса – гласит:

«Мы с сожалением сообщаем вам, что Gladius Network LLC немедленно прекратила свою деятельность и подала заявку на роспуск.Несмотря на все наши усилия, у компании больше нет средств для продолжения деятельности ».

Сообщение также обещает, что кодовая база, поддерживаемая компанией, будет оставаться в сети в течение трех месяцев, чтобы каждый мог ее использовать.

Продажа незарегистрированных ценных бумаг

Гладиус был обвинен в продаже незарегистрированных ценных бумаг SEC в феврале после самостоятельной отчетности перед регулятором.

Компания привлекла около $12,7 млн ​​в криптовалюте во время продажи своего токена в конце 2017 года. SEC отметил, что он проявил особенно снисходительный подход к компании, так как сообщил о себе:

«SEC не наложил штраф, потому что компания самостоятельно сообщила о поведении, согласилась выплатить компенсацию инвесторам и зарегистрирует токены как класс ценных бумаг».

Как сообщалось ранее в этом месяце, Gladius – только одна из нескольких фирм, которые не выполнили свои сроки, чтобы погасить инвесторов после обвинений SEC.

Критикуя снисходительный подход со стороны SEC, держатели токенов Gladius (GLA) создали группу чата Telegram, получившую название Gladius Rektiers, для обсуждения следующего курса действий.

Пользователь Reddit Bitttburger написал:

«SEC, видимо, не утруждает себя исполнением собственных суждений.И вместо этого провел следующие полтора года, предоставляя им продление.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в телеграмме чата для инвесторов Гладиуса, обсуждающих судебные решения:

https://t.me/gladius_rektiers

Главный канал Гладиуса, конечно, был закрыт ».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий