Государственное лицензирование для компаний, занимающихся криптовалютой и платежами, в США стало намного проще

Новости

Организация государственных регулирующих органов в США объявила о новом упрощенном процессе лицензирования денежных переводов, который избавит криптовалютные фирмы от получения отдельных лицензий в 40 штатах.

В объявлении от 15 сентября Конференции органов государственного банковского надзора (CSBS) были определены параметры лицензирования штата, которые будут включать единый экзамен, проводимый экспертами со всей страны.

Полученная лицензия позволит владельцам работать во всех штатах США, кроме 10. CSBS еще не ответила на запрос Cointelegraph, чтобы указать, какие из них не будут включены, но вероятными кандидатами являются крупнейшие рынки с традиционно более жестким регулированием, особенно Нью-Йорк.и Калифорния.

CSBS надеется, что в рамках новой системы «регулирующие органы получат больше информации, а также высвободят государственные ресурсы».Изменения вступят в силу в 2021 году.

Эта история развивается и будет обновляться.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий