Грамм-кошелек Telegram доступен на GitHub в тестовом режиме

Новости

Криптовалютный кошелек Telegram Grams Wallet теперь доступен для MacOS, Windows и Ubuntu в режиме тестирования с исходным кодом, опубликованным на GitHub.

Пользователи Grams Wallet могут получить тестовые токены

Теперь пользователи могут загрузить клиент тестового кошелька со своего веб-сайта, создать адрес и получить закрытые ключи, а также запросить и протестировать токены Gram в приложении через специального бота Telegram, который называется TestTonBot.

В частности, TestTonBot предлагает пользователям протестировать сервис, запрашивая от 5 до 20 токенов на сгенерированный адрес криптовалюты в приложении.После того, как пользователи запрашивают определенное количество токенов, бот уведомляет их о начале выполнения запроса перед отправкой отдельного сообщения о том, что тестовые граммы были зачислены на кошелек.

Транзакции отслеживаются в тестовой сети TON

Тестовые транзакции отображаются в проводнике тестовых сетей Telegram Open Network (TON) с подробной информацией, такой как время и сумма транзакции, а также адрес кошелька TestTonBot (отправитель) и последняя записанная транзакция.

6 сентября 2019 года было выпущено программное обеспечение TON testnet explorer и программное обеспечение для узлов в рамках подготовки к последующим планам Telegram по запуску цифровой валюты Gram в конце октября.Запуск был отложен, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США 11 октября сочла предложение токена Telegram на $1,7 млрд. Незаконным.

Запуск тестовой версии Grams Wallet последовал за сообщением от 19 октября о том, что окружной суд Южного округа Нью-Йорка отложил слушания по иску SEC к TON.Суд перенес слушание на 18–19 февраля 2020 года.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий