Грант OKCoin отправляет $100K на платежный процессор Bitcoin

Завершая свой второй независимый грант разработчика, биржа криптовалюты OKCoin пожертвовала $100 000 на процессор оплаты криптовалюты с открытым исходным кодом BTCPay Server.

В дополнение к своей всемирной ориентации на повышение/снижение рампы, обмен OKCoin видит важность дальнейшего развития отрасли, сказал генеральный директор OKCoin Хонг Фанг, объясняя:

“We also have a special responsibility to support free or open-source software (FOSS) development which provides the building blocks in which exchanges are built upon.”

OKCoin начал грант в 2019 году

OKCoin учредил грант для независимых разработчиков в 2019 году, согласно заявлению Cointelegraph.Цель гранта – предоставить капитал создателям продуктов с открытым исходным кодом Bitcoin (BTC).

OKCoin предоставил свой первый грант разработчика разработчику Bitcoin Core Фабиану Яру в феврале 2020 года, подробно описано в сообщении в блоге OKCoin.В посте отмечалось мнение OKCoin о важности независимых разработчиков, называя их «настоящими основателями индустрии криптовалют».

Клык объяснил:

“We created the OKCoin Independent Developer Grant that embodies three tenets we believe are crucial to supporting cryptocurrency developers: focus on free or open-source software (FOSS), protect independence and encourage decentralization.”

Новый грант выделяет средства на принятие платежей по криптовалюте

BTCPay Server предоставляет онлайн-продавцам и сайтам возможность принимать и включать глобальные биткоин-платежи, что повышает удобство использования BTC.Программисты также могут создавать различные решения, используя BTCPay в качестве основы, так как структура проекта децентрализована и имеет открытый исходный код.

BTCPay отличается от других платежных систем, таких как BitPay.«BTCPay Server – это бесплатный платежный процессор с открытым исходным кодом», – заявил корреспонденту Cointelegraph участник BTCPay Server Павленекс.«BTCPay Server – это код, а не компания, он опирается на сеть участников по всему интернету».BTCPay также не включает в себя третьи стороны или дополнительные сборы, добавил Pavlenex.

Кроме того, инфраструктура BTCPay обладает гораздо большим потенциалом, чем упрощение основных транзакций.«Это технологический стек, который позволяет вам строить бизнес и развиваться на его основе», – сказал Павленекс.

Движение OKCoin поддерживает проект, добавляющий каналы оплаты криптовалюты в основной мир, сохраняя при этом движение децентрализованного и открытого источника.Осенью прошлого года криптовалюта Square также пожертвовала BTCPay $100 000 в рамках аналогичного жеста.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий