Дело Сатоши Крэйга Райта предстает перед судом 6 июля

Новости

Адвокаты, представляющие обе стороны, подтвердили Cointelegraph, что они ожидают, что суд состоится 6 июля.

Дело, которое уже несколько лет захватывает сообщество криптовалют, может, наконец, получить разрешение.1 мая судья Блум, который председательствует по делу, издал судебное постановление о начале судебного разбирательства 6 июля. Что еще более важно, адвокаты, представляющие обе стороны, подтвердили, что они не планируют подавать какие-либо ходатайства, которые могут задержать судебное разбирательство, ис нетерпением ждут возможности доказать свое дело в суде.

Война слов между юридическими командами

Адвокат доктора Райта Андрес Риверо сказал Cointelegraph, что его клиент всегда хотел установить истину в суде, и с их стороны не будет никаких задерживающих ходатайств:

«Дело всегда может быть отложено, это могут быть ходатайства, больше запросов истцов […] Но мы выступили против всех задержек и всегда хотели предстать перед судом.Истцы должны будут доказать, что существует устное соглашение о том, что 50% всего, что доктор Райт делал на протяжении всей своей жизни, принадлежало г-ну Клейману »

По словам Риверо, Клейман был дорогим другом доктора Райта.Однако это не давало ему права на половину Биткоин Райта (BTC).

В заявлении, переданном Cointelegraph, Velvel Freedman из Roche Cyrulnik Freedman LLP, фирма, представляющая Ира Клеймана, назвал эти заявления «абсурдными»:

«Любые комментарии о том, что истцы несут ответственность за любые задержки в дате судебного разбирательства, абсурдны.Как обнаружил судья Блум 10 января 2020 года, «шалости и поведение Крэйга задержали и затруднили процесс раскрытия этого дела, потратили впустую драгоценное время и ресурсы […] и помешали Истцу получить доказательства».Истцы с нетерпением ждут суда ».

Очень необычный случай

Риверо отметил, что «санкции судьи против доктора Райта были отменены, за исключением сборов».У Риверо нет оценки того, сколько времени может занять судебное разбирательство, поскольку, по его мнению, дело было «очень обычным»:

«Ваше предположение так же хорошо, как и мое, потому что я впервые вижу что-то подобное».

Ира Клейман, брат покойного Дейва Клеймана, претендует на половину 1,1 миллиона Биткоин, которые доктор Райт и Дейв Клейман якобы добывали вместе в составе команды Сатоши Накамото.

По словам Риверо, его клиент, доктор Райт по-прежнему утверждает, что он Сатоши Накамото, несмотря на то, что многие хулители ставят это под сомнение.Недавно Джон Макафи сказал, что с уверенностью 99% он знает истинную личность автора «Биткоин-бумаги», намекая, что доктор Райт может быть частью команды Сатоши Накамото.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий