Депозитарный кошелек Trustology расширяет поддержку бинарной сети

Новости

Платформа хранения криптовалюты Trustology расширила свои услуги до Binance Chain и планирует предложить торговлю через депозитарную биржу Binance, Binance DEX.

Как именно депозитарная торговля может происходить на бирже, не связанной с хранением, такой как DEX?Binance недавно объявила о планах по созданию «умной цепи», работающей параллельно существующей Binance Chain.Если говорить более физически, представьте, что вы можете использовать несколько видов транспорта, таких как автомобиль и самолет, например, чтобы добраться из пункта А в пункт Б.

Согласно Trustology, это маловероятное совпадение может, фактически, стимулировать создание децентрализованных приложений, и указание на то, что сеть Binance «вероятно будет следовать быстрорастущей экосистеме DeFi».

Платформа заявила, что этот шаг позволит пользователям совершать транзакции с Binance Coin (BNB) и всеми сторонними криптовалютами с полным хранением своих активов.

Главный исполнительный директор Trustology Алекс Батлин сказал:

Поскольку стоимость рынка криптовалюты DeFi превысила рубеж в 1 миллиард долларов в начале этого года, то есть на четверть того, что он стоил год назад, рынок готов к постоянному росту.Binance разрабатывает собственную экосистему DeFi – очевидная победа для Binance Smart Chain, и для нас, как для хранителей, мы всегда стремимся предложить нашим клиентам как можно больше возможностей, чтобы максимально увеличить потенциальный доход на финансовых рынках.

Батлин очень громко говорил о своем волнении по поводу DeFi.Обращаясь к Cointelegraph в апреле, генеральный директор сказал, когда DeFi начинает работать, «он потенциально может быть одним из самых надежных пулов ликвидности, потому что он децентрализован, а значит, гораздо более глобален».

Однако Бэтлин считает, что платформы, поддерживающие децентрализованное финансирование, нуждаются в большей масштабируемости, чтобы облегчить массовое внедрение протоколов DeFi.Генеральный директор сказал, что Ethereum 2.0 «добирается».В настоящее время только 28 кошельков, в основном не связанных с тюремным заключением, поддерживают Binance Chain.

Одна из причин, по которой многие хранители не поддерживают цепочку Binance и DEX, заключается в том, что они имеют другую архитектуру, которая создает ряд проблем, особенно когда речь идет о подписании транзакций.Наша уникальная технология повторного подписания позволила нам быстро поддерживать Binance Chain обычным способом, и когда и когда Binance Smart Chain появится на борту, мы сможем поддерживать любое приложение или новый тип активов, созданный на основе того, что мы делаем.с Эфириумом.

У таких хранителей, как Trustology, есть возможность извлечь выгоду из расширения экосистемы DeFi.Например, большая четвертая бухгалтерская фирма KPMG сообщила в марте, что с 2017 года хакерами было похищено более 9,8 миллиардов долларов в криптовалюте, что указывает на большую потребность в институциональном хранении.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий