Джастин Сан раскрывает новый план механизма доказывания TRON

Новости

Платформа блокчейна Основатель Tron, Джастин Сан, объявил о новом плане механизма доказательства участия TRON (TRX).

В серии твитов 21 сентября Sun рассказала о четырех ключевых событиях в новом плане механизма доказательства участия TRON.В частности, развитие событий будет сосредоточено на способах распределения доходных ставок и большей вовлеченности сообщества.

Участие сообщества

Sun сообщила, что компания рассмотрит вопрос о «справедливом, децентрализованном распределении доходов от ставок», чтобы расширить участие пользователей и участие в сделках с игроками отрасли, такими как биржи, кошельки и партнеры.

Чтобы побудить сообщество быть более активным и обеспечить более устойчивую сетевую экономическую систему, Tron также планирует повысить коэффициент участия в сети и сократить ненужные транзакции по распределению дивидендов.Солнце продолжало:

«#TRON Partner Staking & голосования за вознаграждение: за каждый блок 127 проголосовавших узлов (партнеров TRON) получат вознаграждение TRX пропорционально количеству полученных голосов.Общая награда за один блок составляет 160 TRX.Мы оптимизировали способ, которым заинтересованные пользователи могут получать прибыль ».

Скоро обновление для Sun Network

Как сообщалось ранее, вскоре ожидается, что Tron выпустит обновление для Sun Network, которое было официально запущено 11 августа. Sun Network – это решение для масштабирования с боковой цепью, которое разработано для предоставления предположительно неограниченной емкости масштабирования для сети Tron.

Кроме того, решение, как утверждается, позволит децентрализованным приложениям потреблять меньше энергии и работать с более высокой безопасностью и эффективностью.

В августе Sun заявил, что получение криптовалюты TRX, указанной в американской версии Binance или Coinbase, является приоритетом номер один его компании.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий