Джон Макафи назвал свое прогнозирование цен на биткоин в размере 1 $M «ерундой»

Новости

Джон Макафи, эксцентричный адвокат по криптовалюте и британо-американский предприниматель, в своем твиттере назвал свой предыдущий прогноз о том, что цена Биткоина достигнет 1 млн. Долларов в целом, «бессмыслица», добавив, что люди, считавшие его «абсурдный» прогноз, должны «проснуться».

McAfee использовал ВВП всей Северной Америки в качестве сравнения для объяснения, почему его призыв был просто шуткой, заявив, что:

«Если Биткоин когда-нибудь достигнет 1 миллиона долларов, его рыночная капитализация будет больше, чем ВВП всего североамериканского континента».

McAfee перешел от Биткоин

В своем недавнем твите McAfee назвал биткоин «наиболее уязвимой» технологией криптовалюты.Это не первый раз, когда он уменьшает первую криптовалюту.Ранее в этом году он назвал Биткоин «древней» технологией, и его прогноз о цене в 1 миллион долларов был просто его уловкой, чтобы привлечь новых пользователей в космос.

McAfee недавно представил свою собственную криптовалюту, ориентированную на конфиденциальность, называемую Ghost, и он убежден, что и его монета, и другая криптовалюта, называемая HEX, потенциально могут заманить новых людей в криптовалюту более эффективно, чем когда-либо мог Биткоин.

Как недавно сообщалось, McAfee признал, что его проект Ghost, ориентированный на конфиденциальность, «скопирован» с монеты анонимности с открытым исходным кодом PIVX.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий