Диверсифицированные файлы криптовалютных фондов Grayscale станут отчитывающейся компанией SEC

Новости

Grayscale подала третью форму 10 в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, чтобы преобразовать один из своих инвестиционных фондов в компанию, отчитывающуюся SEC.

В своем твиттере в четверг Grayscale объявил, что Digital Large Cap Fund, или GDLC, подал заявку в SEC.

В случае утверждения GDLC будет обязан подавать квартальные и годовые финансовые отчеты в дополнение к другим обязательным документам, указанным в Законе о биржах.Этот шаг также является первым шагом к превращению GDLC в публично торгуемый актив, поскольку утверждение формы SEC будет означать регистрацию акций фонда комиссией.

Запущенная еще в 2019 году, GDLC выросла почти на 300% и в настоящее время владеет активами на сумму около 630,1 миллиона долларов, согласно данным с веб-сайта компании.GDLC состоит из пяти криптовалют, а именно: Bitcoin (BTC), Ether (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC) и Chainlink (LINK).

Еще в январе Grayscale ликвидировала XRP из фонда GDLC, взвешенного по рыночной капитализации, на фоне иска SEC против Ripple.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий