Документальный фильм об Ethereum с участием Виталика Бутерина собрал 1,9 миллиона долларов за 3 дня

Новости

Криптовалютное сообщество с нетерпением ожидает выхода нового документального фильма о блокчейне Ethereum, при этом кампания по финансированию фильма превзошла все ожидания.

Создатели объявили, что раунд краудфандинга для документального фильма на тему Ethereum под названием Ethereum: The Infinite Garden превзошел свою цель в 750 эфиров (ETH), собрав в общей сложности 1035,96 ETH на сумму 1,9 миллиона долларов на 16 июля.

Кампания по финансированию началась в прошлую среду для поддержки производства полнометражного документального фильма с участием персонажей, в котором исследуются «инновационные реальные приложения блокчейна Ethereum, стойкое сообщество энтузиастов и разработчиков, а также его создатель Виталик Бутерин.”

К концу пятницы кампания по сбору средств собрала в общей сложности 662 спонсора, которые внесли свой вклад через Mirror, децентрализованную криптографическую сеть.«Мы потрясены поддержкой сообщества.За 3 дня мы превзошли свою цель », – рассказали создатели проекта.

Около 95% собранных средств будет направлено в бюджет производства фильма, в то время как 3% будут распределены на гранты Gitcoin для поддержки проектов Ethereum с открытым исходным кодом, а оставшиеся 2% будут отправлены в качестве пожертвования в инициативу Carbonfund.org.сократить глобальные выбросы углерода.

По теме: Максималисты в фильмах: краудфандинговый документальный фильм против FUD о биткоин

К премьере фильма зимой 2023 года Эфириум будет рассматриваться как «бесконечный сад», а его блокчейн будет представлен как «децентрализованная экосистема с почвой, растениями и насекомыми» вместо того, чтобы думать о нем как о «машине, управляемой центральным мозгом».”Идея бесконечного сада была разработана Аей Миягути, исполнительным директором Ethereum Foundation.

Создатели проекта сбросили серию нематериальных токенов Infinite Garden (NFT), привязанных к выбранным на экране титрам в фильме.Три лучших спонсора были награждены этими тремя уникальными NFT, разработанными цифровым художником Пплплеасром, который известен своими визуальными работами для таких фильмов, как «Бэтмен против Супермена», «Чудо-женщина» и «Звездный путь за гранью».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий