Дружественное к криптовалюты приложение призывает пользователей “ переоценить ” активы XRP

Новости

Revolut, приложение для торговли с криптовалютой, по сообщениям, строго предупреждает своих клиентов о покупке и продаже XRP.

Согласно новостному изданию The Irish Times, финтех-фирма недавно разослала своим клиентам уведомление, в котором говорилось, что у нее все еще есть возможность исключить из списка или ограничить торговлю на XRP с минимальным уведомлением или без него.Revolut предупредил пользователей, что их средства могут фактически застрять без средств для продажи токенов, даже если цена упадет до нуля «в худшем случае».

«Важно, чтобы вы постоянно переоценивали свои запасы криптовалюты, в частности XRP, и оцениваете ли вы себя комфортно с соответствующими рисками», – сказал Револю.

Пользователи Revolut ограничены торговлей внутри приложения и не могут отправлять или получать криптовалюту из сторонних кошельков.Фирма заявила, что недавние обвинения Комиссии по ценным бумагам и биржам США могут привести к падению ликвидности на некоторых из ее партнерских бирж криптовалюты, поскольку они исключат токен из списка, в результате чего Revolut не сможет покупать или продавать XRP.

Ряд криптовалютных бирж, включая Coinbase, объявили, что приостановят торговлю XRP, начиная с этой недели, в ответ на судебный иск SEC против Ripple.Комиссия обвинила Ripple, генерального директора Брэда Гарлингхауса и соучредителя Криса Ларсена в проведении «незарегистрированного постоянного предложения ценных бумаг цифровых активов» при продаже токенов XRP.

В прошлом году британское денежное приложение расширило свои услуги по торговле криптовалютой на Австралию и США, что, как сообщается, ускорилось из-за растущего интереса к криптовалюте во время блокировок, связанных с COVID.В 2019 году пользователи Revolut владели криптовалютой на сумму около 120 миллионов долларов, несмотря на то, что в том же году компания сообщила о крупных убытках.

На момент публикации цена XRP составляла 0,23 доллара США, поднявшись на 2,6% за последние 24 часа.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий