Думаете, есть только 21 млн Биткоин?Подумайте еще раз, говорит рейтинг Вайс

Новости

Рейтинговое агентство Weiss заявило, что на самом деле в мире насчитывается более 21 миллиона Биткоин (BTC), поскольку оно рассматривает возможность крупных обменов.

В своем твите 25 мая Вайс, который хорошо известен своими спорными постами криптовалюты, утверждал, что биржи используют рычаги, чтобы создать впечатление, что Биткоин больше, чем тех, которые реально существуют.

Более 21 миллиона – это «непопулярное мнение» Вейса

«Непопулярное мнение: предложение # Биткоин превышает 21 миллион», – говорится в сообщении.

Биржи используют существующее предложение любого криптовалютного актива почти так же, как банки используют предложение бумажных денег.

Похоже, Вайсс критиковал модель обмена более широко.Обмен кастодианом, все еще чрезвычайно популярный, несмотря на недавний массовый отток, включает элемент доверия, который фирма считает нежелательным.

Твит заключает:

Единственная защита – держать свой собственный крипто.Не твои ключи, не твоя криптовалюта.

Фактически проверяемое количество добытых Биткоин в настоящее время составляет 18,3 миллиона, но не все находятся в обращении.Например, по оценкам, около 4 миллионов будут потеряны безвозвратно.

Weiss не согласен с показателями рынка Биткоин «C-»

Как сообщалось, резервы Биткоин на биржах сейчас находятся на самом низком уровне с конца 2018 года. Изменение настроений произошло независимо от усилий пользователей Биткоин по повышению осведомленности о рисках, связанных с хранением третьих сторон.

Биржевые резервы Биткоин 1-летний график

Биржевые резервы Биткоин 1-летний график.Источник: CryptoQuant

В частности, событие Proof of Keys, которое происходило дважды 3 января этого года и в прошлом, казалось, мало повлияло на валютные резервы.

Тем временем Вайс сам ощутил тепло от своих рейтингов криптовалюты, которые обычно помещали определенные альткойны выше Биткоин.

Возражения связаны с идеей, что технологии Биткоин еще предстоит увидеть настоящего конкурента, который улучшает свои возможности и убеждает существующих пользователей отказаться от сети BTC.

В настоящее время Биткоин является лидером с общим счетом A-.По словам Вейсса, его опускает «рыночная производительность», которая оценивается как С-.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий