Дэйв Портной называет Dogecoin Effort помпой и помпой

Новости

Дейв Портной, основатель Barstool Sports, недавно рассуждал о недавнем шиллинге Dogecoin (DOGE) через Тика Тока.

“Что происходит с Dogecoin !?”Портной сказал в недавнем видео, размещенном в Twitter.«Это насос и свалка», – добавил он, назвав Dogecoin «игристым розовым».

Tik Tok DOGE Challenge

Недавние усилия показывают, что сообщество Tik Tok пытается накачать DOGE до 1 доллара быстро разбогатеть.По данным Cointelegraph, в настоящее время DOGE может похвастаться увеличением на 90% за последние 24 часа.

«Все покупают этот Dogecoin», сказал Портной в видео.«Это криптовалюта, это фальшивая жизнь, люди покупают ее – они хотят, чтобы она доходила до 1 доллара, люди становятся богатыми».

DOGE стоит по цене прессы в 0,0049 доллара, по сравнению с покрытием Cointelegraph 7 июля, когда актив находился в 0,0042 доллара.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий