Женщины из небольших городов способствуют 65% регистрации криптовалюты в Индии

Новости

Неопределенность регулирования в Индии не повлияла на отношение инвесторов к криптовалюте, поскольку последние данные криптовалютных бирж предполагают растущий приток пользователей.

Индийская криптовалютная биржа WazirX, принадлежащая Binance, сообщила о росте на 2648% на сегодняшний день регистраций пользователей из небольших городов по всей Индии, также известных как города уровня II и уровня III, которые могут принимать до 100000 жителей.Биржа из Мумбаи сообщила:

“Tier-II and tier-III cities have driven almost 55% of total user signups on WazirX in 2021.”

Данные также указывают на рост числа женщин-инвесторов и энтузиастов по всей стране.Из всех регистраций, приписываемых индийским женщинам на WazirX, 65% учетных записей находятся в городах уровня II и III Индии.

Ссылаясь на изоляцию, вызванную пандемией, в качестве основного катализатора, WazirX сообщил о среднем росте на 2950% в городах второго уровня, таких как Ахмадабад, Лакхнау и Патна, с последующим аналогичным скачком на 2455% в городах третьего уровня, таких как Ранчи, Имфал и Мохали.

Провайдер фиатных платежных шлюзов из Бангалора, Razorpay, также показал, что на более мелкие города приходится около 54% ​​трафика в его сети, что свидетельствует о росте цифровых транзакций на 92%.

Основываясь на немедленном обращении к женщинам-трейдерам, WazirX сообщил, что инвесторы рассматривают криптовалюту как средство достижения финансовой независимости, более высокого уровня жизни и источника вторичного дохода.

По теме: Индийская биржа криптовалют становится единорогом после раунда финансирования в размере 90 миллионов долларов

Несмотря на сопротивление со стороны основных финансовых средств, криптовалютный ландшафт Индии продолжает достигать новых рубежей.Вчера криптовалютная биржа CoinDCX в Мумбаи привлекла 90 миллионов долларов в рамках серии C, чтобы стать первым криптовалютным единорогом в Индии.

Недавно независимый орган IndiaTech.org также рекомендовал правительству Индии нормативную базу, предлагая способы работы с криптовалютными активами и обменами.Генеральный директор CoinDCX Сумит Гупта поддержал этот шаг, заявив, что рекомендации потенциально могут «открыть огромный потенциал для участия индийцев в этом новом глобальном классе активов».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий