Жетоны на рынке недвижимости в то время как токены безопасности

Новости

Жетоны недвижимости продолжают демонстрировать положительные результаты для инвесторов, набирая в среднем 4,27% в апреле, в то время как топовые токены ценных бумаг понесли убытки за месяц.

Совокупная капитализация токенов безопасности в целом упала на 8%, что является одним из худших месяцев для зарождающегося сектора согласно отчету, опубликованному Security Token Group.

Апрель также продемонстрировал падение совокупной торговой активности по токенам на 38%.

Жетоны недвижимости после апрельского роста цен

Рынки маркеров недвижимости для домов на одну семью на Patton St, Lesure St и очевидное здание на Appoline St в Детройте в этом месяце значительно выросли в объеме.

Торговая активность на объекте на Апполин-стрит почти удвоилась, составив почти 25 800 долларов, при этом рост цен составил 1,37%, в то время как индекс Паттона вырос почти на 50% до 10 600 долларов с ростом цен на 1,81%.Объем Lesure St вырос на 38% до $6 042 при росте цен на 1,75%.

Несмотря на падение торговой активности, токены для домов на Fullerton Ave, Auboden St и Marlowe St показали рост цен на 8,74%, 7,19% и 4,78% соответственно.

Согласно данным отчета, в связи с тем, что токены собственности ежегодно выплачивают двузначные проценты ежегодно, в среднем по отрасли «доход для инвесторов приближается к 6% только в апреле».

торговля tZERO сократилась вдвое

Потери, понесенные в секторе маркеров безопасности, были в основном обусловлены снижением цены tZERO на 16,5%, что составляет 43% от общей капитализации отрасли.

Объем торговли на tZERO упал более чем вдвое, с примерно 125 500 долларов США в течение апреля.

Плохие показатели рынка опережают распределение цифровых дивидендов Оверстока 19 мая среди акционеров – при этом токены безопасности OSTKO будут распределены по одному токену на каждые десять акций Overstock, принадлежащих инвесторам.

Overstock хочет традиционные акции на tZERO

Во время объявления о прибылях и убытках Overstock 7 мая фирма объявила о намерении разместить традиционные акции на бирже ценных бумаг tZERO в будущем.

Компания также сообщила, что база пользователей tZERO выросла на 40% по сравнению с предыдущим кварталом, и к апрелю на платформе работало 6 404 учетных записи.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий