Законодательный орган Пенсильвании обдумывает законопроект о целевой группе по криптовалюте

Новости

Законопроект о создании целевой группы по криптовалюте в Пенсильвании был внесен на Генеральную ассамблею штата.

Согласно деталям HB1724, опубликованным LegiScan, предлагаемой целевой группе по криптовалюте будет поручено изучить потенциальное влияние широкого распространения криптовалюты и цифровых валют в штате.

Умеренно пристрастный законопроект, внесенный восемью демократическими и двумя республиканскими членами Генеральной Ассамблеи, предлагаемый закон, если он будет принят, будет известен как «Закон о целевой группе по цифровой валюте».Внесенный еще 19 июля, законопроект передан в Комитет по торговле.

Излагая обязанности предлагаемой целевой группы, в законопроекте говорилось, что агентство будет определять количество криптовалют, торгуемых в штате, и биржевых платформ, работающих в Пенсильвании.

Целевая группа также рассмотрит инвестиционные организации, стремящиеся к широкому доступу к криптовалюте и цифровым валютам, а также потенциальные налоговые последствия криптовалюты для государственных и местных налогов.

Законопроект целевой группы по криптовалюте Пенсильвании также направлен на оценку прозрачности криптовалютного рынка, особенно в отношении манипулирования ценами и другой незаконной деятельности.Целевая группа будет изучать правила криптовалюты от различных национальных и международных регулирующих органов.

Еще в январе 2019 года Департамент банковского дела и ценных бумаг Пенсильвании постановил, что обмены криптовалют не подпадают под действие законов о передаче денег.

По теме: Техасский дом принимает законопроект о крипто-дружественности, теперь передается в сенат

Согласно деталям предложенного законопроекта, целевая группа будет состоять из 13 членов, которые будут работать без какой-либо компенсации.Целевая группа также проведет публичные слушания в рамках процесса обзора рынка криптовалют.Целевая группа также подготовит и представит свои выводы Губернатору и Генеральной Ассамблее.

Законодательные меры по созданию рабочих групп, связанных с криптовалютой, распространены в Соединенных Штатах.В сентябре 2018 года Палата представителей США приняла закон о создании целевой группы по борьбе с использованием криптовалют для финансирования террористической деятельности.

В начале года в Палату представителей был внесен еще один законопроект, направленный на создание целевой группы с аналогичным мандатом после беспорядков 6 января в Капитолии США.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий