Законодатель США внес законопроект, направленный на защиту «разветвленных активов» от IRS

Новости

Представитель Миннесоты Том Эммер вновь представил законопроект, направленный на предотвращение наложения налоговых штрафов или сборов IRS на налогоплательщиков криптовалюты с разветвленными активами.

В заявлении Эммера в понедельник конгрессмен из Миннесоты заявил, что он еще раз внес в Палату представителей Соединенных Штатов законопроект о безопасной гавани для налогоплательщиков с раздвоенными активами.Если законопроект будет принят в его текущем состоянии, он создаст безопасную гавань для держателей криптовалюты с разветвленными активами, что позволит им не облагаться налогом.Кроме того, эти условия будут сохраняться до тех пор, пока Налоговая служба не предоставит «четкое и последовательное руководство о том, как следует управлять этими транзакциями».

«Как и любое другое федеральное агентство, IRS должно идти в ногу с быстрыми темпами развития технологий или рисковать потерять американское лидерство в области инноваций», – сказал Эммер.«Налогоплательщики, страдающие от недостатка налогового руководства, несправедливо наказываются за инвестиции в развивающуюся технологию. То, что было выпущено IRS до сих пор, не является прагматичным и не поддерживает технологию или тех, кто с ней взаимодействует».

Добавил он:

“We should be embracing emerging technologies and providing a clear regulatory system that allows innovation to flourish in the United States. A safe harbor will protect taxpayers until the IRS take steps to improve their guidance.”

Крайний срок подачи налоговой декларации в Соединенных Штатах был 17 мая после продления срока подачи налоговых деклараций в середине апреля.Пользователи криптовалюты, которые хранят свои активы в США, часто не должны платить с них налоги, но обычно любой, кто передает токены, обменивает их на фиатные или получает цифровую валюту в результате форка, должен будет сообщать о таких транзакциях в IRS.По словам Эммера, налогоплательщики, получающие разветвленную цифровую валюту, «могут не знать об этом новом налоговом бремени».

Эммер, республиканец, впервые внес законопроект в 2018 году, а затем снова в следующем году в Палате представителей, возглавляемой демократами, но с исполнительной властью, возглавляемой республиканцами.В обоих случаях законопроект был передан в Комитет по путям и средствам Палаты представителей, и никаких дальнейших действий предпринято не было.Это будет первый раз, когда его законопроект будет представлен и палате, и сенату, и президенту, в котором правят демократы.

Законопроект о безопасной гавани для налогоплательщиков с разветвленными активами получил поддержку Палаты цифровой торговли, некоммерческой организации по защите прав криптовалюты Coin Center, Ассоциации блокчейн и члена палаты представителей Даррена Сото, демократа, представляющего 9-й округ Флориды.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий