Запуск биткоин-опционов неизбежен, так как CME достигнет 7-месячного максимума

Новости

На прошлой неделе трейдеры фьючерсных контрактов на биткоин (BTC) получили по меньшей мере 20 миллиардов долларов США в день, когда два новых опционных продукта были готовы выйти на рынок.

Согласно данным, опубликованным фьючерсным провайдером CME Group 9 января, только по фьючерсным контрактам открытый интерес вырос почти на 70% по сравнению с концом 2019 года.

«Серьезный» том предшествует опционам дебюта

Открытый интерес был одним из самых высоких за всю прошлую неделю, заметно отставая от пика, наблюдавшегося в конце июня.

В то время BTC/USD приближался к своим локальным максимумам в 13 800 долл. США, в то время как в последние семь дней цена также выросла до 8 400 долл. США.

Биткоин-фьючерсы открытого интереса и объема

Биткоин-фьючерсы открывают интерес и объем.Источник: CME/Twitter

Как сообщалось, интерес к подготовке CME к выпуску опционов на фьючерсы на биткоин вырос.Официальные лица могут заявить, что запуск может начаться в понедельник, когда будет получено «одобрение регулирующих органов», а данные уже будут опубликованы на веб-сайте компании.

Тем временем в субботу биржа FTX производных Биткоин незаметно представила свой собственный продукт опционов на биткоин.

Согласно сводным данным по объему фьючерсных продуктов на Биткоин, подготовленным аналитиком Skew Markets, объем мировой торговли фьючерсами превысил отметку в 20 млрд долларов только 8 января.

Опционные трейдеры сделали ставку на $12K BTC

Косый добавил, что его цифры не являются исчерпывающими, предполагая, что фактическая сумма может быть немного вышеВ настоящее время биржи Huobi и OKEx доминируют по объему, наряду с устойчивым рынком BitMEX.

Тем временем FTX видит призывы к торговле Биткоин по 12 000 долларов через месяц после того, как в мае его вознаграждение за блок уменьшилось вдвое.Звонки стоят 430 долларов.Другими словами, на каждые 430 долларов США, превышающие порог в 12 тысяч долларов, инвестор возвращается вдвое.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий