Запуск Coinbase для поддержки токена GRM Telegram на старте

Новости

Крупнейший в США провайдер криптовалют и обменник кошельков Coinbase объявил, что он обеспечит депозитарную поддержку для будущей криптовалюты от популярной службы зашифрованных сообщений Telegram.

В официальном сообщении в блоге, опубликованном 10 октября, биржа сообщила, что Coinbase Custody – ее решение для хранения цифровых активов для институциональных инвесторов – запустит поддержку родного токена Gram (GRM) Telegram Open Network (TON), когда он выйдет в эфир.

Застрахованное автономное хранилище при запуске сети

Объявление Coinbase показывает, что оно будет поддерживать безопасное хранение трех предстоящих токенов – GRM, Sola (SOL) и OXT (OXT) – при каждом запуске соответствующей сети.В соответствии с объявлением, кастодиальная поддержка обеспечит держателям токенов GRM автономное хранение и страховое покрытие.

Как повторяет биржа, Coinbase Custody – это трастовая компания с ограниченным назначением, учрежденная и регулируемая Департаментом финансовых услуг Нью-Йорка, которая выполнила требования стать квалифицированным хранителем в соответствии с Законом об инвестиционных советниках США от 1940 года.

В объявлении говорится, что «по мере того как все больше сетей запускают токены, институциональные инвесторы сталкиваются с серьезной проблемой в поиске способов надежного удержания каждого нового уникального актива», подчеркивая, что решения должны быть доступны в самом начале любой конкретной сети.

Не первый

Coinbase Custody предшествовали дочерние компании-хранители цифровых активов Anchor Labs, Anchorage Trust Company и Anchorage Hold, которые объявили 8 октября, что они обеспечат институциональное хранение GRM.

Однако ни одна из этих фирм не зарегистрирована в Комиссии по ценным бумагам и биржам США, и услуги изначально не будут предлагаться их клиентам в Нью-Йорке.

Долгожданная сеть TON намечена к запуску в конце октября, как официально объявлено Telegram 2 октября.

Согласно объявлению, инвесторы должны будут предоставить Telegram открытый ключ, сгенерированный с помощью специализированного программного обеспечения, чтобы получить свои граммы к 16 октября.

В конце сентября Telegram выпустил кошелек для токена Gram в альфа-версии приложения для iOS.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий