Запущенная TZero компания хочет запустить рынок токенов безопасности

Новости

Бостонская биржа безопасности (BSTX), платформа, совместно принадлежащая BOX Digital Markets и блокчейну Overstock tZERO, подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), чтобы одобрить запуск рынка для публично торгуемых зарегистрированных токенов безопасности.,

В предложении об изменении правил, опубликованном SEC 11 октября, BOX просит комиссию «принять правила для управления торговлей долевыми ценными бумагами на бирже», которые «будут использовать полностью автоматизированную систему исполнения с приоритетом цены/времени для торговли».«токенов безопасности»

Установление собственных стандартов листинга

Фирма также намекает на наличие своих собственных стандартов листинга, указав, что на платформе будут перечислены только токены, отвечающие им.Документ длиной в 129 страниц подробно объясняет, как должны измениться правила, в соответствии с которыми работает биржа, и как будет работать платформа.

Согласно предложению, записи о владельце ценных бумаг будут храниться в блокчейне Ethereum и будут обновляться в конце каждого торгового дня.Обмен будет работать с 9:30 до 16:00 по восточному поясному времени.

Закрытая система в публичной цепочке блоков

Согласно приложению, только адреса Ethereum, занесенные в белый список, будут иметь доступ к услуге, что означает BSTX и его авторизованных операторов, которых компания называет «менеджерами кошельков».

Перечисленные токены также должны были бы соответствовать стандарту ERC-20 с добавлением некоторых функций безопасности и трех интеллектуальных контрактов, предназначенных для отслеживания владения, адресов в белых списках и соответствия нормативным требованиям.

Как недавно сообщалось, предложения маркеров безопасности, или STO, более или менее приняли манеру своего полуосуществующего аналога – первоначальных предложений монет.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий