Зарплаты Blockchain в Китае растут в цене по мере расширения отрасли

Новости

Последние данные с китайских рекрутинговых платформ показывают, что зарплаты, связанные с блокчейном, растут по всему Китаю.Вероятно, это связано с высоким спросом на специалистов в отрасли.

Согласно Chainnews, цитируя статистику Zhaopin, «сотни» компаний в Китае нанимают персонал для работы, связанной с блокчейном.Ежемесячная зарплата начинается в среднем с 2865 долларов.Эта цифра взлетела в среднем с 1230 долларов в прошлом году.

Более высокие зарплаты предлагаются кандидатам, которые имеют опыт работы в блокчейне более трех лет.Для людей, соответствующих этим критериям, средняя зарплата установлена ​​в размере 7000 долларов в месяц.

Крупные технологические компании делают ставки на блокчейн

Технологические компании даже начали предоставлять образовательные ресурсы сотрудникам, чтобы помочь им понять все сложности технологии.

Еще в мае было опубликовано заявление Министерства людских ресурсов и социального обеспечения Китая, или MOHRSS, официально признанных профессий, ориентированных на блокчейн, таких как разработчики технологий, инженеры и аналитики.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий