За первый год геймеры Blockchain заработали 20 миллионов долларов

Новости

Новое исследование сравнивает, сколько геймеров и разработчиков игр заработало за год после запуска некоторых из самых популярных игр на основе блокчейна.

Согласно данным Flipside Crypto, подавляющее большинство доходов было получено только одной очень известной игрой.

Доход, полученный игроками Blockchain и;Игровая компания

Доход, полученный игроками Blockchain и;Игровая компания

Разведение кошек очень выгодно

Никто не мог предположить, что разведение кошек может стать таким прибыльным бизнесом.CryptoKitties принесли доход в 27 миллионов долларов в первый год, из которых 7 миллионов были направлены в компанию, а 20 миллионов долларов – заводчикам.

В CryptoKitties геймеры разводят виртуальных кошек с уникальными чертами в блокчейне Ethereum.Потомки наследуют некоторые черты своих родителей, а кошки с редкими чертами ценнее других.

Один из этих виртуальных котят был продан за 600 Ether (ETH) или $170 000.Игра печально известна тем, что почти взломала сеть Ethereum.

Выручка для других игр с блокчейном поблекла в сравнении.Gods Unchained заработал 4,2 миллиона долларов в первый год, и с тех пор игроки заработали 237 тысяч долларов (хотя аукционы не проводились в первый год).Мои криптовалютные герои за первый год заработали 1,5 миллиона долларов, а игроки заработали 118 тысяч долларов, продавая игровые активы.

Распределение дохода между геймерами Blockchain и игровыми компаниями

Распределение дохода между геймерами Blockchain и игровыми компаниями

Неравная оплата

Исследование дает интересную информацию о том, как распределяется доход.С одной стороны, есть Gods Unchained, где почти все деньги ушли в компанию.С другой стороны, это криптовалютные котята, где геймеры или заводчики получают 75% доходов.

Многие считают блокчейн-игры одним из наиболее перспективных вариантов использования этой технологии.Недавно даже Blockstream вошел в число победителей, когда Lightnite был запущен в Liquid Network, игре, в которой используются неуглифицируемые токены.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий