За последние 30 дней было продано более 100 миллионов долларов США в виде коллекционных NFT в криптовалюте

Новости

Продажи невзаимозаменяемых токенов стремительно растут, а на ведущих торговых площадках наблюдается рекордный объем.

Это событие было отмечено соучредителем компании Paradigm, занимающейся инвестициями в криптовалюты, Мэттом Хуангом, который опубликовал снимок экрана с торговой площадки NFT и трекера данных CryptoSlam.

CryptoSlam также сообщил, что большая часть торгов в настоящее время происходит на вторичных рынках, что указывает на то, что предметы коллекционирования криптовалюты чаще переходят из рук в руки.

https://platform.twitter.com/widgets.js

CryptoSlam сообщает, что NBA Top Shot, баскетбольная коллекция, запущенная в октябре 2020 года, является самой продаваемой платформой NFT: за последние 24 часа было перемещено 5,8 миллиона долларов, а за последние 30 дней – колоссальные 68,5 миллиона долларов.

Top Shot представляет собой первый раз, когда НБА заключила лицензионную сделку, поддерживаемую технологией блокчейн.Выступая перед ESPN, заместитель вице-президента NBA по лицензированию Эдриен О’Киф сказала:

“Blockchain is unique. It can deliver value to intellectual property owners downstream. We do believe blockchain technology has staying power and a lot of promise for our business.”

По данным поставщика данных NFT, Hashmasks и CryptoPunks занимают второе и третье место по объему продаж.В швейцарской компании Hashmask размещена коллекция уникальных цифровых портретов, созданных коллективом из более чем 70 художников.За последние семь дней было продано более 8 миллионов долларов, а в начале этого месяца редкий из них был продан за 650 тысяч долларов в ETH.

CryptoPunks – это изображения размером 24×24 пикселя, генерируемые алгоритмически, и продажи зашкаливают: 1,5 миллиона долларов переместились за последние 24 часа и 13,4 миллиона долларов за последнюю неделю, согласно CryptoSlam.Одно из пиксельных изображений было продано в конце января за колоссальные 605 ETH.

Продажи виртуальных земель также стремительно растут, и 8 февраля NFT для участков в метавселенной Axie Infinity была продана за 1,5 миллиона долларов, что стало еще одним новым рекордом.

Согласно The Defiant со ссылкой на данные Dune Analytics, рынок NFT SuperRare недавно превысил 10 миллионов долларов в общем объеме продаж, из которых около 22% приходятся на вторичные продажи.

На ведущей торговой площадке для перепродажи NFT, OpenSea, объем продаж в феврале вырос на 400%, с 8 до 32 миллионов долларов.

Nifty Gateway – это ведущий рынок искусства криптовалюты, и его объемы стремятся побить предыдущий 30-дневный рекорд в 8,7 миллиона долларов.В этом месяце Nifty заработала более 6 миллионов долларов от продаж NFT.

17 самых дорогих коллекционных предметов криптовалюты были проданы за последние 30 дней на общую сумму более 100 миллионов долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий