Звезда НБА хочет, чтобы фанаты купили его контракт за 24,6 миллиона долларов … Потому что Биткоин?

Новости

Последнее развитие в попытках профессионального баскетболиста Спенсера Динвидди по токенизации своего контракта с NBA привело к тому, что звезда запустила кампанию Gofundme в попытке поднять денежный эквивалент 2625,8 Биткоин (BTC), стоимостью примерно 24,6 млн долларов на момент написания.

Динвидди запустил кампанию под странным названием «Dinwiddie X BTC X NBA», чтобы заявить о своей «приверженности [его] предыдущим твитам», которая предложила его фанатам возможность выбрать, в какую команду НБА он пойдет в обмен на ценность своегоконтракт в биткоин.

Dinwiddie отказывается от кампании по криптовалюте, вместо этого хочет наличные

Тем не менее, новая кампания запрашивает денежный эквивалент BTC, о котором он ранее просил, – что не дает Биткоину средства для сбора средств в размере 24,63 миллиона долларов.

В случае неудачи Dinwiddie утверждает, что 100% собранных денег будут направлены на нераскрытую благотворительную деятельность.

С момента запуска кампании примерно 11 часов назад странный сбор средств от Динвидди привлек 690 долларов от 65 доноров.

Спортивные организации токенизируют спортсменов

В сентябре 2019 года Динвидди впервые объявил о своем намерении маркировать свое продление контракта с НБА на 34 миллиона долларов, о котором сообщалось, однако предложение было оформлено как возможность для инвесторов получить основную сумму и проценты.

Хотя в последние месяцы многие спортивные организации стремились установить партнерские отношения с криптовалютными фирмами, чтобы предлагать игрокам токенизированные изображения звезд для фанатов, похоже, что некоторые инициативы не получили успеха.

В прошлом месяце миллиардер-инвестор и владелец Далласа Маверикс из НБА Марк Кубан заявил, что с момента перезапуска Биткоина в качестве опции для фанатов, чтобы купить билеты и товары в августе 2019 года, команда потратила жалкие $130 на BTC.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий