Игровой гигант Ubisoft станет корпоративным пекарем в сети Tezos

Новости

Ubisoft, студия видеоигр, стоящая за такими популярными играми, как Assassin’s Creed, Prince of Persia и серия игр Tom Clancy, станет корпоративным пекарем Tezos или узлом валидатора.

В заявлении, опубликованном во вторник, Ubisoft объявила о своем партнерстве с поддерживаемыми Tezos лабораториями Nomadic, которые увидят, что последние создадут узел валидатора в сети Tezos.

Как пекарь Tezos, Ubisoft через свою лабораторию стратегических инноваций присоединится к группе узлов валидатора, которые аутентифицируют и добавляют блоки транзакций в сеть.

Пекари также распределяют вознаграждения, полученные от проверки транзакций, на кошельки, которые делегировали свои ставки Tezos (XTZ).

Согласно объявлению, переход к пекарне Tezos является частью более широких планов Ubisoft по изучению возможностей, предоставляемых новыми технологиями, такими как блокчейн.

После объявления компания видеоигр пополнит список из 277 пекарей в сети Tezos.

Комментируя решение компании запустить узел валидатора в сети Tezos, Николя Пуард, директор инициативы блокчейн в Ubisoft, заявил:

“Ubisoft believes that blockchain has the potential to bring new possibilities to players and developers alike, and this new collaboration will allow us to pursue our innovation efforts with an ecosystem that aligns with our environmental-friendly approach thanks to its proof-of-stake consensus algorithm.”

Действительно, Tezos – не первый блокчейн-проект, который привлек внимание Ubisoft в области аутентификации транзакций.Как ранее сообщалось, Ubisoft стала производителем блоков в сети UOS еще в январе 2020 года.

С появлением новых разработок на стыке блокчейна и игр Ubisoft, как сообщается, изучает варианты внедрения новых технологий в играх, чтобы оставаться конкурентоспособными в отрасли.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий