Известный крипто-ненавистник Шерман возглавит подкомитет Конгресса по защите прав инвесторов

Анти-криптовалюта Конгрессмен Соединенных Штатов Брэд Шерман (D-CA) был избран председателем Подкомитета по защите инвесторов, предпринимательству и рынкам капитала.

5 декабря председатель комитета по финансовым услугам Палаты представителей Максин Уотерс (D-CA) объявила, что Шерман был избран на должность председателя в подкомитете, который курирует Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), Нью-Йоркскую фондовую биржуи регулирующий орган финансовой индустрии.

Шерман против криптовалюты и, возможно, интернета

Известно, что Шерман, американский политик, являющийся членом Палаты представителей США с 1997 года демократическим путем, является грозным противником Биткоина и криптовалют в целом.

Конгрессмен, выступающий за криптовалюту, и коллега Шермана в комитете по финансовым услугам Уоррен Дэвидсон (R-OH) недавно заявил Cointelegraph, что Шерману действительно ничего не нравится в криптовалютном пространстве.Дэвидсон продолжал говорить:

«На мой взгляд, цель [Шермана] состоит в том, чтобы попытаться запретить Интернет.Он как «мы собираемся запретить криптовалюту, нам нужно запретить криптовалюту, единственная причина иметь какой-либо актив криптовалюты – это отмывать деньги и уклоняться от уплаты налогов».Вернитесь, перемотайте ленту.Каждое слушание по крипто, это Брэд Шерман.Ему не нравится пространство.

Шерман высказался против любых денег, которые бросают вызов роли доллара США в качестве глобальной резервной валюты.Он продолжает отстаивать прямой запрет на криптовалюту.Эта откровенная негативная позиция по отношению к криптовалюте вызвала у него некоторую критику со стороны биткоин-быка Макса Кейзера, который сказал, что Шерман собирается на перестрелку с ножом, добавив:

«Он не смог точно понять, каким будет масштаб этой битвы […]. Он не понимает, что он уже потерян».

криптовалюта может «вытеснить или помешать доллару»

В октябре Шерман, по-видимому, придавал маловероятный вес идее о том, что разрушительный финансовый инструмент, такой как криптовалюты, может успешно отобрать власть у доллара.Он сказал:

«Криптовалюта либо не работает, и в этом случае инвесторы теряют много денег, либо достигает своих целей, возможно, и вытесняет доллар США, либо мешает доллару США фактически стать единственной резервной валютой в мире».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий