Инвестор заявляет, что от Bitcoin Trust от Grayscale нет возможности обналичить деньги

Новости

Цяо Ванг (Qiao Wang) – инвестор, аналитик и руководитель отдела продуктов в информационной компании по рынку криптовалюты Messari – высказал серьезную критику по поводу того, как создается Bitcoin Trust в градациях серого, или GBTC.

В своем твите от 11 июня Ван ссылается на официальный веб-сайт Grayscale, в котором говорится, что «Grayscale Bitcoin Trust в настоящее время не использует программу выкупа и может время от времени останавливать творения».Он предположил, что отсутствие механизма выкупа может привести к торговле GBTC с дисконтом по сравнению со стоимостью чистых активов, или NAV, активов фонда.

«Вы просто жертвуете свои деньги в градациях серого»

Ван объяснил, что когда торгуемый на бирже фонд, или ETF, торгуется с дисконтом по сравнению с базовыми активами фонда, арбитражер может купить контракт на бирже и выкупить его за активы, которые его поддерживают.Он сказал:

«Без возможности выкупить деньги вы просто жертвуете деньги [основателю градаций серого] Барри [Сильберту]».

Оттенки серого растет быстрыми темпами

Последние новости ясно дают понять, что криптовалютные активы Grayscale растут удивительными темпами.Как сообщалось в конце мая, Grayscale в то время покупал биткоин (BTC) в полтора раза быстрее, чем добывались новые юниты, поскольку вознаграждение за биткоин блок 11 мая сократилось вдвое.

Кроме того, директор по связям с инвесторами Grayscale Рэй Шариф-Аскари недавно объявил, что фирма также активно покупает Ether (ETH).

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий