Инвестор криптовалюты подал в суд на New York Teen за $71,4 млн в SIM-Swap Saga

Новости

Инвестор Майкл Терпин подал в суд на нью-йоркского подростка за 71,4 доллара в качестве компенсации за кражу у него 23,8 миллиона долларов в криптовалюте в 2018 году.

Это последний судебный иск в длительной саге.Эллис Пински из Ирвингтона, штат Нью-Йорк, вместе со своими соучастниками, как сообщается, сумел вырвать криптовалюту на сумму 23,8 млн долларов в обмен на SIM-карту у истца.

На момент предполагаемого преступления Пински было всего 15 лет, и представитель Терпина сказал, что он вернул 2 миллиона долларов.Теперь ему 18 лет. Терпин предъявляет иск за оставшиеся миллионы плюс три раза убытки по RICO на общую сумму 71,4 миллиона долларов.

В мае 2019 года Терпин выиграл гражданский иск на 75 миллионов долларов против Николая Трулья, предполагаемого соучастника Пински.Reuters цитирует Терпина в судебных документах как:

«На первый взгляд, Пински -« Всеамериканский мальчик ».Теперь столы перевернуты.

Не ясно, есть ли у Пински деньги, чтобы компенсировать Терпину, если суд примет решение в пользу истца.

Терпин юридические баталии

Терпин также участвует в юридической трясине с AT & T.Он обвинил сотрудников компании в применении неадекватных мер безопасности и подал в суд на компанию на 240 миллионов долларов.В судебном заседании его адвокаты заявили:

“Г-н.Основной аргумент Терпина заключается в том, что AT & T через своих корпоративных должностных лиц и управляющих директоров создала неадекватную систему «безопасности», которая позволяла ее сотрудникам и подрядчикам обходить средства контроля для осуществления замены SIM-карт ».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий