Индийский ИТ-гигант Tech Mahindra запустит инструмент стейблкоин для банков

Новости

Индийская многонациональная технологическая компания Tech Mahindra разрабатывает новый сервис стабильной монеты, ориентированный на банки и финансовые учреждения.

В понедельник технический гигант объявил, что он заключил соглашение с голландским инкубатором блокчейн-приложений Quantoz о запуске инструмента «стейблкоин как услуга» для сокращения транзакционных затрат и времени обработки.

Новое сотрудничество нацелено на потенциальных клиентов из банковского и финансового секторов, поскольку Управление финансового контролера США официально разрешило федеральным банкам США использовать общедоступные блокчейны и стейблкоины для расчетов в январе 2021 года.

Раджеш Дхудду, лидер по блокчейну и кибербезопасности в Tech Mahindra, сказал: «Недавнее объявление OCC, продвигающее использование стейблкоинов для расчетов по финансовым транзакциям банками, будет стимулировать спрос и стимулировать инновации в глобальных платежах».

В рамках стратегического сотрудничества Tech Mahindra поможет клиентам интегрировать платформу обработки транзакций Quantoz Nexus в свою унаследованную инфраструктуру.Платформа поддерживает как фиатные, так и криптовалюты, предлагая множество функций, включая денежные переводы, платежи, лояльность и управление казначейством.

Новое партнерство знаменует собой еще одну веху в сотрудничестве Tech Mahindra и Quantoz, поскольку компании ранее сотрудничали в области цифровых платежей на основе блокчейна.«Мы с нетерпением ждем возможности представить наше решение новым клиентам в США вместе с TechMahindra, поскольку ранее мы успешно сотрудничали в других проектах», – сказал Анри де Йонг, главный офис по развитию бизнеса Quantoz.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий