Категории: Новости

Индийский штат Тамил Наду объявляет о плане инфраструктуры блокчейна

Индийский штат Тамил Наду представляет новые технологические проекты, в том числе инфраструктуру блокчейн, чтобы упростить правительственные процессы.

Как сообщает The New Indian Express, главный министр Индии Эдападди К. Паланисвами объявил о принятии Тамил Наду этической политики блокчейна.

Паланисвами также объявил, что Тамил Наду намеревается запустить проект по предоставлению услуг, основанных на подтверждении личности, который, по словам министра, произведет революцию в том, как правительство предоставляет свои услуги гражданам.

Проект будет реализован путем создания и использования базы данных State Family Database (SFDB) и инфраструктуры Blockchain Backbone.Инфраструктура блокчейн функционирует как единый источник правды для всех правительственных данных и процессов.Его также можно использовать для переосмысления управления и поощрения использования блокчейна в штате.

Запуская инфраструктуру Blockchain Backbone, штат также признает необходимость создания форума для содействия сотрудничеству между промышленностью, стартапами и научными кругами для создания экосистемы.

Штат Тамил Наду также, как сообщается, принял этическую политику в области искусственного интеллекта, которая направлена ​​на использование преимуществ ИИ при сохранении его безопасности и этической совместимости с человеческими ценностями.Он также принял политику, аналогичную кибербезопасности, для защиты информации и борьбы с киберпреступлениями.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

«SOS» Вайкоффа может поднять биткоин до $100 000: управляющий фондом

Чарльз Эдвардс, основатель хедж-фонда Биткоин и цифровых активов Capriole Investments, опубликовал подробный анализ текущей фазы…

5 часов ago

Dogecoin подскочил на 37% – насколько высоко может подняться DOGE в апреле?

Как розничные, так и институциональные инвесторы обращают внимание на то, что Dogecoin (DOGE), игривая криптовалюта,…

5 часов ago

Биткоин торгуется выше 69 тысяч долларов после истечения крупнейшего в истории квартального опциона

Цена Биткоина (BTC) оставалась выше отметки в 69 000 долларов, несмотря на то, что на…

6 часов ago

Дуновение бычьего ветра: бычий флаг Биткоин указывает на новый ATH в размере 77 000 долларов: аналитик

Биткоин (BTC) готов к потенциальному росту после формирования бычьей технической модели и привлечения волны институциональных…

7 часов ago

Криптовалютные трейдеры поставили 2,4 миллиона долларов на результаты одобрения спотового ETF ETF

игроки в криптовалюту делают ставки на то, будет ли спотовый биржевой фонд ETH (ETF) одобрен…

7 часов ago

Включение Google балансов биткоин-кошельков вызывает споры о конфиденциальности

Google расширил свои функции, чтобы пользователи могли искать балансы кошельков в таких блокчейнах, как Bitcoin,…

8 часов ago