Интерес социальных сетей к Биткоину достиг рекордно высокого уровня

Новости

Данные аналитики Twitter показывают, что, поскольку Биткоин продолжает демонстрировать рекордные максимумы, достигающие 30 000 долларов, интерес социальных сетей к цифровой валюте также устанавливает новые рекорды по многочисленным ключевым показателям.

В твиттере в субботу вечером официальный дескриптор TIE, фирмы, занимающейся данными о криптовалюте, показал, что количество уникальных твитов о Биткоине, обрабатываемых Twitter, достигло нового рекордного максимума, затмив отметку в 64000, которую последний раз видели во время пика 2017бычий бег:

https://platform.twitter.com/widgets.js

Джошуа Франк, генеральный директор TIE, предоставил Cointelegraph дополнительную информацию, указывающую на то, что интерес только продолжает расти и не ограничивается Биткоином.

По словам Фрэнка, с тех пор, как TIE опубликовал твит, количество уникальных дескрипторов, публикующих информацию о Биткоине, впервые в истории превысило 70 000, общий объем твитов превзошел максимум декабря 2017 года в 135 000 и достиг 140 000, а общее количество твитов о криптовалютах превысилотакже достигли нового максимума почти в четверть миллиона за 24-часовой период.

Однако увеличенный объем не ограничивается Twitter.Как ранее сообщалось, объем поиска по запросу «Биткоин» растет вместе с ценой криптовалюты.Точно так же стремительно растет и «как покупать биткоин».

Любопытно, однако, что количество запросов «как купить Ethereum» остается низким, несмотря на рост на 20% за 24 часа до 950 долларов на момент публикации:

Многие предполагают, что рост произошел из-за “FOMO” от институтов, который, в свою очередь, теперь захватывает розничных инвесторов, также пойманных в спекулятивной мании.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий