И NXT, и Algorand утверждают, что разработали первую цепочку проверки ставок

Новости

Cryptocurrency Algorand (ALGO) утверждает, что в своих рекламных материалах он является первым блокчейном с доказательством доли, или PoS, но ведущий разработчик NXT Лиор Яффе заявил, что его проект был первым.

В своем твите от 3 июня Яффе обвинил Algorand в том, что он вводит в заблуждение сообщество криптовалют в маркетинговых целях, лживо заявляя, что он является первым PoS-блокчейном.Он написал:

«Маркетинговая машина algorand вводит в заблуждение как« первое чистое доказательство блокчейна кола ».Смелое утверждение, учитывая, что NXT – первый проект, который внедрил работающую цепочку PoS после того, как Peercoin ввел гибридную PoW ».

Яффе: не ошибка в духе доброй воли

Как отметил Яффе в последующем твите, Algorand использует претензию на своем официальном сайте и в большинстве своих рекламных материалов.Он также сказал Cointelegraph, что он считает, что информация является ложью со злым умыслом:

«Хотелось бы, чтобы я верил, что это была ошибка в духе доброй воли, но, честно говоря, трудно понять, как это могло быть.Я не уверен, является ли это менталитетом неуважения к любой предыдущей работе или неудачным пиар-ходом.Я знаю, что видел это раньше с другими командами в индустрии блокчейн ».

Хотя он критиковал претензии вышеупомянутого проекта, Яффе признал, что он считает, что «Алгоранд сам по себе является достойным проектом» с прочной технической основой.Он также похвалил основателя проекта Сильвио Микали, сказав, что приятно видеть такого известного криптографа, как он, присоединяющегося к индустрии блокчейн.

Альгоранд не ответил на запрос Коинтелеграфа по времени прессы.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий