Казначейство США внесло в черный список несуществующий адрес ETH в связи с предполагаемым вмешательством России в выборы

Новости

Ранее сегодня Министерство финансов США обновило свой список лиц с особым назначением, добавив нескольких лиц и несколько адресов криптовалюты.Одним из добавленных лиц был Артем Михайлович Лифшиц – гражданин России, обвиненный во вмешательстве в выборы в США.

Помимо раскрытия его личной информации, на сайте перечислены несколько адресов криптовалюты, которые он якобы контролирует.Однако один из адресов Ethereum, найденных по адресу 0xa7e5d5a720f06526557c513402f2e6b5fa20b00, похоже, не существует.

Источник: Министерство финансов США.

Скорее всего, где-то в цепочке управления произошла путаница, и вместо этого Казначейство намеревалось внести в черный список 0xA7e5d5A720f06526557c513402f2e6B5fA20b008.

Еще одна неясная возможность заключается в том, что российские хакеры каким-то образом получили ранний доступ к кошелькам, используемым ETH 2.0.Cointelegraph обратился к Виталику Бутерину за комментариями, но либо он был недоступен, либо у нас был неправильный адрес.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий