Как Gemini работает синхронно с кошельком Samsung

Новости

Обмен криптовалюты Gemini объявил о совместимости с Samsung Blockchain Wallet на прошлой неделе, что позволяет пользователям взаимодействовать с обменом через кошелек.

Американские и канадские «пользователи Samsung Blockchain Wallet могут покупать, продавать и хранить криптовалюту на своих телефонах через биржу Gemini», – сообщила Cointelegraph по электронной почте управляющий директор Gemini Джанин Хайтауэр-Селитто.

Две платформы взаимодействуют

По словам Хайтауэр-Селитто, приложение Samsung Blockchain Wallet отображает средства, хранящиеся на бирже Gemini, что позволяет клиентам взаимодействовать с платформой.По сути, пользователи теперь имеют больше возможностей «единого окна» через единую точку входа.

Хайтауэр-Селитто объяснила:

“Users open their Samsung Blockchain Wallet app, initiate their purchase of cryptocurrency and are sent to the Gemini app to complete their purchase cryptocurrency. Once completed, they are then prompted to send their assets into the Samsung Blockchain Wallet.”

Планы будущей интеграции

Текущая интеграция работает с телефонами Samsung Galaxy через загружаемое приложение.Компания Hightower-Selitto не смогла предоставить подробную информацию о каких-либо аналогичных текущих или будущих обязательствах Apple и iOS, отметив:

“Gemini’s mission is to empower the individual through crypto, which means broadening the access to and ease of use of cryptocurrency for as many people as possible is always a goal.”

Хотя они известны своей работой с регуляторами, основатели Gemini Тайлер и Кэмерон Винклевосс также ценят защиту пользователей, о чем свидетельствует недавний эпизод подкаста с Питером МакКормаком.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий