Кевин О’Лири из Shark Tank станет представителем FTX, ему будут платить криптовалюты

Новости

Ведущий Shark Tank Кевин О’Лири стал официальным представителем криптовалютной биржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида. Плата за него будет производиться в криптовалюте, а в рамках сделки будет получен капитал.

Согласно объявлению от 10 августа, в результате партнерства с FTX Trading Ltd. и West Realm Shires Services Inc. (владельцы FTX.US и FTX.com) О’Лири приобретет долю в обеих фирмах.

Венчурный капиталист, также известный в просторечии как «г-н.Замечательно »подписал многолетний контракт, чтобы выступить в качестве представителя бренда и официального представителя.Он попросил, чтобы ему заплатили криптовалютными активами, чтобы увеличить свои активы.

В своем заявлении О’Лири отметил, что «институциональные инвесторы борются с решением инвестировать в криптовалютные активы», поскольку они, как и он, испытывают озабоченность по поводу соблюдения нормативных требований в отношении криптовалют:

“I am no different. I want to increase my cryptocurrency exposure but also serve my compliance mandates. When it comes to rapidly changing compliance and tax reporting requirements, the current cryptocurrency ecosystem is fraught with risks that I can not take.”

Он добавил: «Чтобы найти возможности для инвестиций в криптовалюту, которые соответствовали бы моим строгим стандартам соответствия, я вступил в эти отношения с FTX».

Соблюдение нормативных требований в отношении криптовалюты было давней проблемой инвестора, и ранее он заявлял еще в 2019 году, что:

“I have no interest in doing any of this cryptocurrency crap because it is not compliant.”

Связанный: По словам генерального директора FTX, прояснение нормативных требований для криптовалюты займет от 3 до 5 лет.

Перед О’Лири была поставлена ​​задача вывести бренд на широкую аудиторию, и он уже начал работать в социальных сетях, продвигая раздачу FTX CryptoPunk NFT в Twitter.Однако, к сожалению, он неправильно написал слово в заголовке своего сообщения, которое гласит: «Что выиграть в КриптоПанк?Вот твой шанс! »

Венчурный капиталист умеет придумывать красочные прозвища для криптовалюты, и в январе он назвал Биткоин (BTC) «гигантским гамбургером с пустыми хлопьями» из-за непоследовательной нормативной базы по всему миру.Он также назвал BTC, добытый неэкологичным способом, «кровавой монетой».

Он изменил свою настройку на Биткоин и объявил о планах выделить 3% своего инвестиционного портфеля в Биткоин в марте. На этой неделе он назвал Ethereum «ультразвуковыми деньгами» в эпизодическом видео.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий