Китайская компания по добыче криптовалюты Canaan открывает магазин в Казахстане на фоне репрессий

Новости

Крупный китайский провайдер криптовалюты Canaan опубликовал обновленную информацию о своем бизнесе по добыче криптовалюты в Казахстане на фоне продолжающегося преследования добычи Биткоин (BTC) в Китае.

В понедельник Canaan объявил, что компания развернула собственный бизнес по добыче криптовалюты в Казахстане, используя свои новейшие устройства Avalon Miner.

Переезд компании в Казахстан является частью более широких стратегических планов компании в стране.Ранее в этом месяце Canaan открыла свой первый зарубежный сервисный центр в Казахстане, чтобы предоставлять местным клиентам послепродажное обслуживание, такое как тестирование машин, гарантийное обслуживание, обслуживание и технические консультации.

Председатель и главный исполнительный директор Canaan Нангенг Чжан сказал, что дебют самостоятельной компании по добыче Биткоин поможет улучшить финансовые показатели компании.«По мере того, как мы интегрируем больше отраслевых ресурсов в нашу деятельность, мы считаем, что этот бизнес-сегмент позволит нам оживить наши запасы горнодобывающих машин, защитить нас от волатильности Биткоин и обеспечить достаточность наших запасов во время роста рынка», – сказал он.

По теме: китайские майнеры Биткоин “ даже не в настроении больше пить ”

В последние недели Китай ужесточает свою позицию в отношении криптовалют: правительство закрывает операции по добыче криптовалюты в провинциях Сычуань, Юньнань, Синьцзян, Внутренняя Монголия и Цинхай.В ответ на репрессии ряд китайских операторов майнинга криптовалюты рассмотрели или уже переехали в другие страны, при этом крупный майнинговый пул BTC.com успешно переместил первую партию своих майнеров в Казахстан ранее на этой неделе.

Сообщается, что Bitmain переезжает за границу, чтобы продолжить свой горнодобывающий бизнес.По словам китайского журналиста Колина Ву, во вторник компания объявила о полном переезде за границу.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий