Китайский горнодобывающий гигант стал «первым» при проведении IPO в США: неподтвержденный отчет

Новости

Китайский гигант по добыче Биткоин Canaan Creative, как утверждается, подал запрос на первичное публичное размещение акций (IPO) на сумму 200 миллионов долларов США в органы регулирования США.

Отчет: Ханаан «выиграл у Bitmain» для подачи заявок на IPO

Это было сделано в соответствии с отчетом, опубликованным 31 июля на местной социальной медиа-платформе WeChat, в котором утверждалось, что заявка уже находится на рассмотрении Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Несмотря на то, что Ханаан менее известен на Западе, чем его конкуренты, такие как Bitmain, он является одним из трех основных китайских игроков майнинга Биткоин, третьим из которых является Yibang International. В то время как Bitmain, как сообщается, планировал провести IPO в SEC США по состоянию на конец июня, этот отчет – если он точный – будет означать, что Canaan Creative превзошла их до максимума.

В марте Canaan Creative привлек дополнительный капитал в своем последнем раунде финансирования, при этом точная сумма остается неопределенной. Новых инвесторов не было, так как все новые денежные средства поступали от существующих спонсоров.

Теперь заявка на IPO означает, что Ханаан является первым участником китайского рынка, успешно выступившим на американском рынке, говорится в сообщении.

Трансформация биткоин-майнинга продолжается

Как отметил Коинтелеграф, предыдущие попытки IPO потерпели неудачу, когда Ханаан, Битмейн и Ибанг безуспешно пытались запустить предложение в Гонконге.

Во время провала Bitmain в декабре 2018 года, слухи ссылались на тогда весьма изменчивую природу Биткоина как потенциального фактора, заставляющего регуляторов не стоять на ногах. В прошлом месяце майнинг потерпел неудачу, так как цены на биткоин резко упали, что привело к значительным изменениям, поскольку участники пытались оставаться финансово стабильными.

Шесть месяцев спустя ситуация изменилась, и Биткоин стал свидетелем резкого изменения состояния в горнодобывающей промышленности.

В июне Bitmain заявила, что планирует подать собственное IPO в США.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий