Кит перемещает 1,3 миллиарда долларов в биткоин … Вопрос в том, почему?

Новости

Поскольку Биткоин продолжает удерживать сумму свыше 9 800 долларов США, один кит решил, что сейчас самое время переместить более 1 миллиарда долларов США в БТД.

Согласно данным блокчейна, неизвестный трейдер Биткоин (BTC) переместился за 132 255 BTC – примерно $1,3 млрд. – в трех транзакциях с разницей в одну минуту 11 июня. Криптовалюта была перемещена в блок 643 133.

Сделки состоялись, так как цена BTC все еще находилась на ключевом уровне сопротивления, $10 000.На момент написания 1 BTC оценивается в 9 887 долларов.

Огромный объем привел к предположению, что BTC принадлежат обмену или депозитарному сервису с одним пользователем в Reddit, предполагая, что Coinbase Custody несет ответственность.

Все еще не самая высокая транзакция BTC

В апреле сообщалось, что обмен криптовалюты Bitfinex переместил 161 500 BTC, или 1,1 миллиарда долларов в то время, что делает его крупнейшей транзакцией Биткоина в истории.

Однако ни транзакция Битфинекса, ни транзакция этого кита не была фактически самой большой суммой криптовалюты, которая когда-либо была перемещена.Эта честь присуждается транзакции на 500 000 BTC, совершенной 16 ноября 2011 года. На тот момент эта сумма Биткоина могла быть ликвидирована примерно на 4,9 миллиарда долларов США.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий