Когда Dogecoin?Snoop Dogg намекает на будущее предложение токенов

Новости

Сторонник Dogecoin (DOGE) и медиа-личность Снуп Догг сказал, что надеется выпустить свою собственную криптовалюту в будущем.

В интервью Vanity Fair, опубликованном в пятницу, Снуп сказал, что его недавний невзаимозаменяемый токен или NFT, предложенный через Crypto.com, вероятно, не будет его единственным вкладом в пространство криптовалюты.Ссылаясь на параллели между Dogecoin и своим профессиональным именем, рэпер сказал, что журналист Ник Билтон был «чертовски прав», предсказав однажды Snoopcoin или Doggcoin.

«Догг похож на дожа?»- спросил Снуп.

Значок развлечения уже имеет свою собственную версию токенов в виде NFT через Crypto.com, хотя предложение представляет собой токенизированную версию художественного произведения с изображением «монет Snoop Dogge», а не настоящей криптовалюты.В NFT есть изображение собаки на одной стороне трех золотых монет и запись Снупа, говорящего, что он «все про эти монеты Snoop Dogge, собака».На момент публикации пользователи приобрели около 3000 изданий NFT.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Наряду с миллиардером Илоном Маском и Джином Симмонсом из Kiss, Снуп был одной из выдающихся фигур, продвигающих DOGE через мемы и заявления о криптовалюте в социальных сетях.Эти упоминания, возможно, способствовали тому, что цена токена достигла рекордного максимума в 0,08 доллара в феврале, хотя с тех пор она упала до 0,06 доллара.

Однако Snoop, похоже, также настроен оптимистично по отношению к биткоину (BTC).Он сказал Vanity Fair, что не считает монету увлечением, которое, вероятно, исчезнет после того, как пандемия закончится.

«Я верю в [Биткоин]», – сказал Снуп.«Я верю в технологии и в глобальные связи, которые они создают.Я не слишком увлечен ценностью монеты, потому что я был здесь достаточно долго, чтобы видеть, как вещи идут вверх и вниз, и я знаю, что она здесь, чтобы остаться ».

На момент публикации цена BTC составляла 57 910 долларов, упав на 1,5% за последние 24 часа.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий