Количество активных адресов Биткоин может указывать на повышение цены на $14,7 тыс.

Новости

11 июня количество активных биткоин-адресов (BTC) достигло 1,040,244.Это самый высокий показатель за два с половиной года.Многие аналитики полагают, что может быть корреляция между этим показателем и общей ценой на рынке.

Количество активных биткоин-адресов

Количество активных биткоин-адресов.Источник: Глассноуд.

Bloomberg делает ставку на это

Bloomberg в своем последнем отчете о криптовалюте заявил, что количество активных биткоин-адресов является исторически значимым бычьим индикатором:

«Самый высокий уровень активных адресов примерно за два года способствует более высокой цене Биткоин, если история – это руководство».

1,040,244 Биткоин-активными адресами и ценой” src=”https://s3.cointelegraph.com/storage/uploads/view/939c2815340eb4a846b10f8ede3a94d4.png” title=”Дней с> 1,040,244 Биткоин-активными адресами и ценой”>

Дни с> 1 040 244 Биткоин-активными адресами и ценой.Источник: Cointelegraph, Glassnode, Quandl.

Повторится ли история?

Если мы изучим исторические данные и выберем все даты, когда было как минимум 1 040 244 активных адреса Биткоин, и взяли среднее значение цены, мы получим – 14 700 долларов.Исходя из этого, мы можем предположить, что есть некоторый сдерживаемый импульс, ожидающий возможности вспыхнуть.

В отчете Bloomberg о криптовалюте говорится, что они ожидают, что цена Биткоина приблизится к историческому максимуму в 20 000 долларов или даже достигнет 28 000 долларов в 2020 году. Очевидно, что нет способа узнать, повторится ли история или что-то нарушится в какой-то момент.,

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий