Комиссар Квинтенз, дружественный к криптовалюте, в конце концов не покинет CFTC

Новости

Среди руководителей Комиссии по торговле товарными фьючерсами Брайан Квинтенц известен как один из ведущих сторонников криптовалюты.Его апрельское заявление о том, что он останется только «до более раннего подтверждения моего преемника или 31 октября 2020 года», вызвало настоящий переполох среди криптовалютного сообщества.

Но теперь Квинтенц говорит, что у него осталась дата окончания 31 октября.Квинтенц сказал Cointelegraph:

Given the time in between that announcement and when someone was actually nominated, it seemed to me like there was a chance if I were to step down in October, I would leave the commission deadlocked at a two-two posture. That’s not something I wanted to do. And so I gave my word to some folks on the Hill and the White House that I would continue to serve until the replacement was actually confirmed.

Комиссар имеет в виду потенциальную тупиковую ситуацию с партизанами в CFTC.Из пяти членов комиссии не более трех могут быть от одной политической партии.Квинтенц первоначально отказался от своих прежних сроков через твит от 12 августа, в котором говорилось, что он останется «на своем посту, пока Сенат не примет решение о подтверждении».К сожалению, этот твит никто не видел;на момент публикации у него было всего два ретвита.

https://platform.twitter.com/widgets.js

В августе президент Трамп назначил бывшего советника Белого дома Роберта Бенедикта Боуэса на замену Квинтенцу, республиканцу.Квинтенц был впервые назначен президентом Обамой в марте 2016 года, а затем повторно назначен Трампом в мае 2017 года. В конечном итоге он был утвержден в августе 2017 года.

Комитет Сената по сельскому хозяйству, который рассматривает кандидатуру Боуза, еще не назначил никаких слушаний по этому вопросу.Хотя Сенат выдвигал кандидатуры весь сентябрь, до выборов оставалось всего четыре недели, а в графике Комитета по сельскому хозяйству до 19-го не было ничего, кажется маловероятным, что выдвижение Боуза состоится до 3 ноября, к этому времени мы могли бы ожидатьс задержками, похожими на те, с которыми Quintenz столкнулся во время последнего избирательного цикла.

Со своей стороны, Квинтенц сомневался, что Сенат утвердит нового комиссара до конца года:

It’s certainly possible that I could be here for a little while longer. Regardless of a successor being confirmed. I have to step down by law at the end of 2021. So I could stay in the role through then a.) if I wanted to and b.) a successor hasn’t been named or confirmed yet.

Квинтенц полюбил криптовалютное сообщество своей поддержкой органа саморегулирования для отрасли – возможно, аналогичным FINRA, а также своим руководством Консультативным комитетом по технологиям CFTC.

CFTC, со своей стороны, недавно занял центральное место в разговоре о регулировании криптовалюты в США. На прошлой неделе регулятор присоединился к Министерству юстиции, чтобы разорить BitMEX за то, что якобы он позволил пользователям из США использовать незарегистрированную платформу деривативов и способствовал отмыванию денег.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий