Комиссия за транзакции ETH достигла рекордно высокого уровня второй день подряд

Новости

Согласно платформе данных блокчейна Blockchair, средняя комиссия за транзакции, выплачиваемую пользователями Ethereum, достигла нового рекордного среднего значения – более 7,50 долларов США.

Средняя комиссия за транзакцию Ethereum на графике USD

Средняя комиссия за транзакцию Ethereum на графике в долларах США.Источник: Blockchair

В течение аналогичного загруженного периода с июня по июль 2020 года соучредитель Ethereum Виталик Бутерин призвал к реформе системы комиссионных сборов криптовалюты, предполагая, что такие высокие сборы могут подорвать безопасность сети.

По словам Бутерина, растущая зависимость майнеров от комиссий за транзакции может стимулировать эгоистичные методы майнинга.Это, в свою очередь, может нарушить обработку транзакций.

В качестве потенциального решения Бутерин предлагает предложение по улучшению Ethereum 1599. Это предложение приведет к сжиганию базовых комиссий за транзакции в блокчейне, что снизит зависимость майнеров от них как источника дохода.

Кроме того, исследователь Coinbase Макс Бронштейн сказал в то время, что высокие комиссии были вызваны усилением взаимодействия со стейблкоинами в сети Ethereum.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий