Комитет CFTC проведет дистанционное совещание по DLT и цифровым валютам

Новости

Консультативный комитет по технологиям, или TAC, технологическое консультативное крыло CFTC, планирует провести дистанционное собрание 16 июля, чтобы обсудить ряд тем для обсуждения, как отмечалось в недавно обнародованной повестке дня совещания.

«На этой встрече TAC заслушает презентации подкомитетов TAC по автоматизированным и современным торговым рынкам, технологиям распределенной бухгалтерской книги и рыночной инфраструктуре, виртуальным валютам и кибербезопасности», – говорится в заявлении CFTC от 14 июля.

CFTC опубликовал план встречи

Заявление CFTC включало срыв телефонной встречи 16 июля.«Повестка дня заседания TAC включает ключевые вопросы, которые будут обсуждаться, и докладчики для каждой группы», – говорится в заявлении CFTC.

Созданный на пике технического бума в 1999 году, TAC предоставляет совет CFTC и обратную связь, специфичную для пересечения технологий, финансов и регулирования, отдельное подробное описание CFTC.

В общих чертах детали криптовалюты и технические разговоры

Опубликованная повестка дня совещания включает в себя панели по кибербезопасности, руководящие принципы в области торговых технологий, DLT и обработку важных данных.План также включает обсуждение цифровых валют Центрального банка или CBDC.

Кроме того, в повестку дня включен раздел, в котором упоминается биткоин, под названием: «Анализ, сравнивающий волатильность биткоина с другими активами и влияние COVID-19 на корреляцию цен активов».

Ранее CFTC управлял Биткоин и Ethereum как товарами, относя их к той же категории, что и золото, в то время как другие цифровые активы, такие как XRP Ripple, по-прежнему неофициально классифицируются.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий